Маяковка приглашает зрителей к участию в эксперименте

Приходите погрузиться в метод Форум-театра 27 февраля

Дорогие зрители!

В Маяковке в рамках экспериментального образовательного проекта «Подтекст: Юность» стартовала Лаборатория форум-театра под руководством режиссеров-педагогов Ивана Куркина и Дмитрия Крестьянкина.

В течение этой недели группа артистов Маяковки погружается в метод «театра угнетенных» Аугусто Боаля, на практике исследует группу подростков и в диалоге выявляет самые болезненные точки их реальности. Из этого рождается каркас истории, которая будет разыграна в технике форум-театра 27 февраля.

Приглашаем вас 27 февраля в 17:00 не просто увидеть эскиз спектакля, но и стать активными соучастниками эксперимента. Метод форум-театра является одним из самых действенных механизмов соединения искусства и реальности, активно вовлекая зрителя в работу над спектаклем. Каждый человек из зала может предложить героям на сцене свой сценарий, как избежать конфликтной ситуации.

Ждем вас на сцене Маяковки на Сретенке (Пушкарев переулок, 21) с детьми в возрасте 12-18 лет.
Для прохода на мероприятие нужно будет назвать фамилию, указанную при регистрации, и предъявить билет с экрана смартфона или в распечатанном виде.

ВАЖНО! Участие возможно только для зрителей в возрасте 12-18 лет, с родителями или без!

27 февраля 17:00–19:00

Пушкарев переулок, 21