"Песни великой Победы" в Театре Маяковского

Праздничный концерт 9 мая пройдет на Сцене на Сретенке с участием артистов прославленной труппы

Дорогие зрители!
Мы приглашаем Вас на концерт, посвященный 77-й годовщине Победы!

Артисты Театра Маяковского из года в год передают новым поколениям память о героях, которые подарили нам будущее! Концертной программой «Песни великой Победы» Маяковцы отдадут свой долг – хранить свет этой священной памяти и не предать забвению героические страницы истории.

9 мая на Сцене на Сретенке выступят заслуженные артисты России Виктор Запорожский, Галина Беляева, Александр Андриенко, а также Виталий Ленский, Мария Фортунатова, Анастасия Цветанович, Виктор Довженко, Оксана Киселева, Игорь Евтушенко, Кирилл Кусков, Алина Вакаева, Макар Запорожский, Кирилл Запорожский.

По-настоящему народные песни «Десятый наш десантный батальон», «Вечный огонь», «И было небо голубое», «С чего начинается Родина» и другие шлягеры прозвучат под живое сопровождение музыкантов Театра Маяковского под управлением Виолетты Негруцы (фортепиано): аккордеон — Алексей Качалкин, скрипка — Сергей Пудалов, гитара — Владимир Шевяков, барабаны — Артем Журавлев, контрабас — Кирилл Ломакин.

Начало — в 13:00.

Ждем Вас на Сцене на Сретенке!

9 мая 2022 13:00–14:30

Пушкарев переулок, 21