Ночь в Театре под люстрой

К 100-летию Театра им. Вл. Маяковского. Песни времен Театра Революции

В преддверии столетия прославленного Театра им. Вл. Маяковского в рамках всероссийской акции «Ночь театров» 27 марта в 22:00 состоится концерт студентов Мастерской Миндаугаса Карбаускиса (РАТИ-ГИТИС). Выступление пройдет в райке Основной сцены, на самом верхнем ярусе.

Артисты исполнят песни 20-х годов прошлого века – эпохи Театра Революции, когда под руководством Всеволода Мейерхольда началась новая, современная история одного из старейших театров страны.

Запись откроется 20 марта в 12:00 и будет осуществляться через сервис Time Pad. Количество мест на мероприятие строго ограничено! Обратите внимание, что одна регистрация – один входной билет. Для каждого участника мероприятия нужен отдельный входной билет!

Начало мероприятия – 27 марта в 22:00. Запуск зарегистрированных участников в здание Театра через главный вход – с 21:30.

27 марта 2021 22:00–23:00

ул. Большая Никитская 19/13